Subasta 664, Lote # 288
GUSTAVO ARIAS MURUETA La trampa del ser ha reclamado su presa inevitable Firmado y fechado 1984. Acrílico y óleo sobre papel. Con etiqueta de Arte Núcleo Galería. 40 x 81 cm Estimado $18,000-25,000